列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C1023

  长春-珲春的详细信息如下:



车次 C1023 运行时间 3小时16分
始发站 长春 到达站 珲春
发车时间 14:58 到站时间 18:14
火车类型 城际高速 全程距离 471公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



长春-珲春(当天到)
硬座 143.5 软座 172.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1023 1 长春 始发站 14:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1023 2 龙嘉 15:12 15:13 1分钟 1 14分 32 8.5/10.5 0/0/0 0 / 0
C1023 3 双吉 15:35 15:36 1分钟 1 37分 94 / // /
C1023 4 吉林 15:48 15:51 3分钟 1 50分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
C1023 5 蛟河西 16:17 16:19 2分钟 1 1小时19分 176 52.5/63 0/0/0 0 / 0
C1023 6 敦化 16:51 16:53 2分钟 1 1小时53分 267 80.5/97 0/0/0 0 / 0
C1023 7 延吉西 17:32 17:35 3分钟 1 2小时34分 380 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
C1023 8 图们北 17:50 17:51 1分钟 1 2小时52分 416 126.5/152 0/0/0 0 / 0
C1023 9 珲春 18:14 终点站 0分钟 1 3小时16分 471 143.5/172.5 0/0/0 0 / 0