列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C1025

  长春-延吉西的详细信息如下:



车次 C1025 运行时间 2小时35分
始发站 长春 到达站 延吉西
发车时间 17:31 到站时间 20:06
火车类型 城际高速 全程距离 380公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



长春-延吉西(当天到)
硬座 143.5 软座 172.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1025 1 长春 始发站 17:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1025 2 龙嘉 17:45 17:46 1分钟 1 14分 32 8.5/10.5 0/0/0 0 / 0
C1025 3 吉林 18:16 18:19 3分钟 1 45分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
C1025 4 蛟河西 18:45 18:47 2分钟 1 1小时14分 176 52.5/63 0/0/0 0 / 0
C1025 5 敦化 19:19 19:21 2分钟 1 1小时48分 267 15.5/138.5 0/0/0 0 / 0
C1025 6 安图西 19:44 19:46 2分钟 1 2小时13分 330 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
C1025 7 延吉西 20:06 终点站 0分钟 1 2小时35分 380 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0