列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C1026

  珲春-长春西的详细信息如下:



车次 C1026 运行时间 3小时25分
始发站 珲春 到达站 长春西
发车时间 18:32 到站时间 21:57
火车类型 城际高速 全程距离 483公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



珲春-长春西(当天到)
硬座 143.5 软座 172.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1026 1 珲春 始发站 18:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1026 2 图们北 18:54 18:55 1分钟 1 22分 55 17/20.5 0/0/0 0 / 0
C1026 3 延吉西 19:11 19:14 3分钟 1 39分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
C1026 4 敦化 19:52 19:54 2分钟 1 1小时20分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
C1026 5 蛟河西 20:26 20:28 2分钟 1 1小时54分 295 91/109 0/0/0 0 / 0
C1026 6 吉林 20:55 20:58 3分钟 1 2小时23分 360 111/133.5 0/0/0 0 / 0
C1026 7 龙嘉 21:27 21:28 1分钟 1 2小时55分 439 / // /
C1026 8 长春 21:43 21:47 4分钟 1 3小时11分 471 143.5/172.5 0/0/0 0 / 0
C1026 9 长春西 21:57 终点站 0分钟 1 3小时25分 483 149.5/240 0/0/0 0 / 0