列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C1044

  珲春-长春的详细信息如下:



车次 C1044 运行时间 3小时24分
始发站 珲春 到达站 长春
发车时间 16:14 到站时间 19:38
火车类型 城际高速 全程距离 471公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



珲春-长春(当天到)
硬座 143.5 软座 172.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C1044 1 珲春 始发站 16:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C1044 2 图们北 16:36 16:38 2分钟 1 22分 55 17/20.5 0/0/0 0 / 0
C1044 3 延吉西 16:54 16:57 3分钟 1 40分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
C1044 4 安图西 17:16 17:18 2分钟 1 1小时2分 141 43.5/52 0/0/0 0 / 0
C1044 5 大石头南 17:35 17:37 2分钟 1 1小时21分 184 57/91 0/0/0 0 / 0
C1044 6 敦化 17:47 17:49 2分钟 1 1小时33分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
C1044 7 蛟河西 18:21 18:23 2分钟 1 2小时7分 295 91/109 0/0/0 0 / 0
C1044 8 吉林 18:50 18:53 3分钟 1 2小时36分 360 111/133.5 0/0/0 0 / 0
C1044 9 龙嘉 19:22 19:23 1分钟 1 3小时8分 439 134.5/215 0/0/0 0 / 0
C1044 10 长春 19:38 终点站 0分钟 1 3小时24分 471 143.5/172.5 0/0/0 0 / 0