列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C7525

  道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7525 运行时间 1小时38分
始发站 道滘 到达站 小金口
发车时间 13:15 到站时间 14:53
火车类型 城际列车 全程距离 97公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



道滘-小金口(当天到)
硬座 60 软座 0
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7525 1 道滘 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7525 2 西平西 13:22 13:23 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7525 3 东城南 13:26 13:27 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7525 4 寮步 13:34 13:35 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7525 5 松山湖北 13:40 13:41 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7525 6 大朗镇 13:45 13:46 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7525 7 常平南 13:51 13:52 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7525 8 常平东 13:57 13:59 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7525 9 樟木头东 14:04 14:05 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7525 10 银瓶 14:09 14:10 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7525 11 沥林北 14:16 14:17 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7525 12 仲恺 14:24 14:25 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7525 13 惠环 14:29 14:30 1分钟 1 1小时14分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7525 14 龙丰 14:35 14:36 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7525 15 西湖东 14:39 14:41 2分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7525 16 云山 14:44 14:45 1分钟 1 1小时29分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7525 17 小金口 14:53 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0