列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C7537

  道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7537 运行时间 1小时38分
始发站 道滘 到达站 小金口
发车时间 16:10 到站时间 17:48
火车类型 城际列车 全程距离 97公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



道滘-小金口(当天到)
硬座 60 软座 0
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7537 1 道滘 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7537 2 西平西 16:17 16:18 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7537 3 东城南 16:21 16:22 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7537 4 寮步 16:29 16:30 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7537 5 松山湖北 16:35 16:36 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7537 6 大朗镇 16:40 16:41 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7537 7 常平南 16:46 16:47 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7537 8 常平东 16:52 16:54 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7537 9 樟木头东 16:59 17:00 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7537 10 银瓶 17:04 17:05 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7537 11 沥林北 17:11 17:12 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7537 12 仲恺 17:19 17:20 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7537 13 惠环 17:24 17:25 1分钟 1 1小时14分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7537 14 龙丰 17:30 17:31 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7537 15 西湖东 17:34 17:36 2分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7537 16 云山 17:39 17:40 1分钟 1 1小时29分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7537 17 小金口 17:48 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0