列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7875/C7878

  长沙西-株洲南的详细信息如下:



车次 C7875/C7878 运行时间 -1分


长沙西-株洲南(第0天到)
始发站 长沙西 到达站 株洲南 硬座 40 软座 0
发车时间 20:51 到站时间 22:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 80公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7875/C7878 1 长沙西 始发站 20:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 2 麓谷 20:56 20:58 2分钟 1 5分 4 5/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 3 尖山 21:01 21:02 1分钟 1 10分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 4 谷山 21:05 21:07 2分钟 1 14分 9 5/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 5 八方山 21:10 21:11 1分钟 1 19分 12 7/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 6 观沙岭 21:14 21:16 2分钟 1 23分 13 7/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 7 开福寺 21:19 21:21 2分钟 1 28分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 8 长沙 21:27 21:31 4分钟 1 36分 22 9/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 9 树木岭 21:36 21:37 1分钟 1 45分 27 10/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 10 香樟路 21:40 21:42 2分钟 1 49分 29 15/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 11 湘府路 21:45 21:47 2分钟 1 54分 32 16/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 12 先锋 21:52 21:53 1分钟 1 1小时1分 38 19/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 13 田心东 22:07 22:08 1分钟 1 1小时16分 64 32/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 14 大丰 22:12 22:14 2分钟 1 1小时21分 67 34/0 0/0/0 0 / 0
C7875/C7878 15 株洲南 22:25 终点站 0分钟 1 1小时34分 80 40/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号