列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7907

  道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7907 运行时间 -1分


道滘-小金口(第0天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 09:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 97公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7907 1 道滘 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7907 2 西平西 08:07 08:08 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7907 3 东城南 08:11 08:12 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7907 4 寮步 08:19 08:20 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7907 5 松山湖北 08:25 08:26 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7907 6 大朗镇 08:30 08:31 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7907 7 常平南 08:36 08:37 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7907 8 常平东 08:42 08:44 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7907 9 樟木头东 08:49 08:50 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7907 10 银瓶 08:54 08:55 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7907 11 沥林北 09:01 09:02 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7907 12 仲恺 09:09 09:10 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7907 13 惠环 09:14 09:15 1分钟 1 1小时14分 81 45/0 0/0/0 0 / 0
C7907 14 龙丰 09:20 09:21 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7907 15 西湖东 09:24 09:26 2分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7907 16 云山 09:29 09:30 1分钟 1 1小时29分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7907 17 小金口 09:38 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号