列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C7923

  道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7923 运行时间 1小时38分
始发站 道滘 到达站 小金口
发车时间 10:50 到站时间 12:28
火车类型 城际高速 全程距离 97公里
是否空调 最近更新 2019/7/15



道滘-小金口(当天到)
硬座 60 软座 0
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7923 1 道滘 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7923 2 西平西 10:57 10:58 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7923 3 东城南 11:01 11:02 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7923 4 寮步 11:09 11:10 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7923 5 松山湖北 11:15 11:16 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7923 6 大朗镇 11:20 11:21 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7923 7 常平南 11:26 11:27 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7923 8 常平东 11:32 11:34 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7923 9 樟木头东 11:39 11:40 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7923 10 银瓶 11:44 11:45 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7923 11 沥林北 11:51 11:52 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7923 12 仲恺 11:59 12:00 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7923 13 惠环 12:04 12:05 1分钟 1 1小时14分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7923 14 龙丰 12:10 12:11 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7923 15 西湖东 12:14 12:16 2分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7923 16 云山 12:19 12:20 1分钟 1 1小时29分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7923 17 小金口 12:28 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0