列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2367

  桂林北-珠海的详细信息如下:



车次 D2367 运行时间 3小时57分


桂林北-珠海(当天到)
始发站 桂林北 到达站 珠海 硬座 207.5 软座 0
发车时间 13:52 到站时间 17:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 562公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 207.5 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2367 1 桂林北 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2367 2 阳朔 14:16 14:18 2分钟 1 24分 67 20.5/25 0/0/0 0 / 0
D2367 3 贺州 14:56 14:58 2分钟 1 1小时4分 185 57/68.5 0/0/0 0 / 0
D2367 4 怀集 15:28 15:30 2分钟 1 1小时36分 275 / // /
D2367 5 佛山西 16:14 16:16 2分钟 1 2小时22分 413 127.5/0 0/0/0 0 / 0
D2367 6 广州南 16:37 16:52 15分钟 1 2小时45分 446 137.5/165 0/0/0 0 / 0
D2367 7 中山 17:21 17:23 2分钟 1 3小时29分 516 177.5/0 0/0/0 0 / 0
D2367 8 珠海 17:49 终点站 0分钟 1 3小时57分 562 207.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号