列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D3801/D3804

  百色-广州南的详细信息如下:



车次 D3801/D3804 运行时间 6小时3分
始发站 百色 到达站 广州南
发车时间 10:04 到站时间 16:07
火车类型 动车组 全程距离 797公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



百色-广州南(当天到)
硬座 254.5 软座 407
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 254.5 一等 407

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3801/D3804 1 百色 始发站 10:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 2 田阳 10:21 10:25 4分钟 1 17分 31 11.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 3 平果 10:55 10:59 4分钟 1 51分 115 33/41 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 4 隆安东 11:12 11:14 2分钟 1 1小时8分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 5 南宁西 11:31 11:33 2分钟 1 1小时27分 179 53/63 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 6 南宁 11:56 12:01 5分钟 1 1小时52分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 7 宾阳 12:38 12:40 2分钟 1 2小时34分 317 110/165.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 8 桂平 13:21 13:23 2分钟 1 3小时17分 432 144/205.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 9 藤县 13:58 14:00 2分钟 1 3小时54分 526 171.5/275 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 10 梧州南 14:13 14:17 4分钟 1 4小时9分 551 178.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 11 郁南 14:31 14:33 2分钟 1 4小时27分 582 188/259 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 12 云浮东 15:02 15:04 2分钟 1 4小时58分 659 212/339 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 13 佛山西 15:45 15:47 2分钟 1 5小时41分 764 244/326.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 14 广州南 16:07 终点站 0分钟 1 6小时3分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0