列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6251

  景德镇北-南昌的详细信息如下:



车次 D6251 运行时间 2小时22分


景德镇北-南昌(当天到)
始发站 景德镇北 到达站 南昌 硬座 90.5 软座 128.5
发车时间 08:19 到站时间 10:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 286公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 90.5 一等 128.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6251 1 景德镇北 始发站 08:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6251 2 鄱阳 08:37 08:39 2分钟 1 18分 35 12/19 0/0/0 0 / 0
D6251 3 都昌 09:00 09:02 2分钟 1 41分 87 29/47 0/0/0 0 / 0
D6251 4 湖口 09:18 09:20 2分钟 1 59分 121 41/66 0/0/0 0 / 0
D6251 5 九江 09:39 09:45 6分钟 1 1小时20分 151 51/81 0/0/0 0 / 0
D6251 6 共青城 10:09 10:11 2分钟 1 1小时50分 214 63/75 0/0/0 0 / 0
D6251 7 南昌 10:41 终点站 0分钟 1 2小时22分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号