列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7466

  湛江西-广州南的详细信息如下:



车次 D7466 运行时间 3小时12分


湛江西-广州南(当天到)
始发站 湛江西 到达站 广州南 硬座 228 软座 352
发车时间 12:13 到站时间 15:25 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 430公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 228 一等 352

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7466 1 湛江西 始发站 12:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7466 2 茂名 12:45 12:47 2分钟 1 32分 90 47/75 0/0/0 0 / 0
D7466 3 阳西 13:18 13:20 2分钟 1 1小时5分 171 88/140 0/0/0 0 / 0
D7466 4 阳江 13:36 13:38 2分钟 1 1小时23分 207 106/170 0/0/0 0 / 0
D7466 5 阳东 13:49 13:51 2分钟 1 1小时36分 207 69/82 0/0/0 0 / 0
D7466 6 恩平 14:07 14:09 2分钟 1 1小时54分 270 138/221 0/0/0 0 / 0
D7466 7 新会 14:46 14:48 2分钟 1 2小时33分 358 183/292 0/0/0 0 / 0
D7466 8 小榄 15:02 15:04 2分钟 1 2小时49分 385 198/312 0/0/0 0 / 0
D7466 9 广州南 15:25 终点站 0分钟 1 3小时12分 430 228/352 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号