列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D8411

  桂林-北海的详细信息如下:



车次 D8411 运行时间 4小时6分
始发站 桂林 到达站 北海
发车时间 15:09 到站时间 19:15
火车类型 动车组 全程距离 587公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



桂林-北海(当天到)
硬座 166 软座 198.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 166 一等 198.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8411 1 桂林 始发站 15:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8411 2 永福南 15:31 15:33 2分钟 1 22分 44 13/15.5 0/0/0 0 / 0
D8411 3 柳州 16:20 16:24 4分钟 1 1小时11分 156 45.5/55 0/0/0 0 / 0
D8411 4 来宾北 16:49 16:51 2分钟 1 1小时40分 222 65/78 0/0/0 0 / 0
D8411 5 宾阳 17:12 17:14 2分钟 1 2小时3分 245 108/129.5 0/0/0 0 / 0
D8411 6 南宁东 17:40 18:01 21分钟 1 2小时31分 368 124.5/199 0/0/0 0 / 0
D8411 7 北海 19:15 终点站 0分钟 1 4小时6分 587 166/198.5 0/0/0 0 / 0