列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G8126

  珲春-大连北的详细信息如下:



车次 G8126 运行时间 6小时49分
始发站 珲春 到达站 大连北
发车时间 15:42 到站时间 22:31
火车类型 高速动车 全程距离 1164公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



珲春-大连北(当天到)
硬座 453 软座 667.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 453 一等 667.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8126 1 珲春 始发站 15:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8126 2 图们北 16:04 16:06 2分钟 1 22分 55 17/20.5 0/0/0 0 / 0
G8126 3 延吉西 16:22 16:25 3分钟 1 40分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
G8126 4 安图西 16:44 16:46 2分钟 1 1小时2分 141 43.5/52 0/0/0 0 / 0
G8126 5 敦化 17:09 17:11 2分钟 1 1小时27分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
G8126 6 蛟河西 17:43 17:45 2分钟 1 2小时1分 295 91/109 0/0/0 0 / 0
G8126 7 吉林 18:12 18:16 4分钟 1 2小时30分 360 111/178 0/0/0 0 / 0
G8126 8 长春 18:57 19:03 6分钟 1 3小时15分 471 143.5/230 0/0/0 0 / 0
G8126 9 四平东 19:37 19:39 2分钟 1 3小时55分 601 203/268 0/0/0 0 / 0
G8126 10 铁岭西 20:10 20:12 2分钟 1 4小时28分 727 261/360.5 0/0/0 0 / 0
G8126 11 沈阳 20:34 20:37 3分钟 1 4小时52分 786 288/404 0/0/0 0 / 0
G8126 12 辽阳 21:01 21:03 2分钟 1 5小时19分 851 318/451.5 0/0/0 0 / 0
G8126 13 鞍山西 21:14 21:16 2分钟 1 5小时32分 881 331.5/473.5 0/0/0 0 / 0
G8126 14 营口东 21:36 21:38 2分钟 1 5小时54分 958 367/530.5 0/0/0 0 / 0
G8126 15 大连北 22:31 终点站 0分钟 1 6小时49分 1164 453/667.5 0/0/0 0 / 0