列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G8127

  大连-珲春的详细信息如下:



车次 G8127 运行时间 6小时59分
始发站 大连 到达站 珲春
发车时间 14:16 到站时间 21:15
火车类型 高速动车 全程距离 1181公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



大连-珲春(当天到)
硬座 460 软座 678.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 460 一等 678.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8127 1 大连 始发站 14:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8127 2 鲅鱼圈 15:10 15:12 2分钟 1 54分 166 75.5/121.5 0/0/0 0 / 0
G8127 3 营口东 15:30 15:32 2分钟 1 1小时14分 223 102.5/163.5 0/0/0 0 / 0
G8127 4 鞍山西 15:52 15:54 2分钟 1 1小时36分 300 137.5/220.5 0/0/0 0 / 0
G8127 5 沈阳 16:24 16:28 4分钟 1 2小时8分 533 181.5/290.5 0/0/0 0 / 0
G8127 6 昌图西 17:06 17:07 1分钟 1 2小时50分 529 241/386 0/0/0 0 / 0
G8127 7 四平东 17:23 17:25 2分钟 1 3小时7分 580 262/420 0/0/0 0 / 0
G8127 8 长春西 17:52 17:54 2分钟 1 3小时36分 698 311/498 0/0/0 0 / 0
G8127 9 长春 18:05 18:08 3分钟 1 3小时49分 710 316/506 0/0/0 0 / 0
G8127 10 吉林 18:48 18:51 3分钟 1 4小时32分 821 347.5/544.5 0/0/0 0 / 0
G8127 11 蛟河西 19:18 19:20 2分钟 1 5小时2分 886 369/569 0/0/0 0 / 0
G8127 12 敦化 19:52 19:54 2分钟 1 5小时36分 977 397/603 0/0/0 0 / 0
G8127 13 延吉西 20:32 20:35 3分钟 1 6小时16分 1090 432/644.5 0/0/0 0 / 0
G8127 14 图们北 20:50 20:52 2分钟 1 6小时34分 1126 443/658 0/0/0 0 / 0
G8127 15 珲春 21:15 终点站 0分钟 1 6小时59分 1181 460/678.5 0/0/0 0 / 0