列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G8130

  延吉西-大连北的详细信息如下:



车次 G8130 运行时间 6小时1分
始发站 延吉西 到达站 大连北
发车时间 11:52 到站时间 17:53
火车类型 高速铁路 全程距离 1073公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



延吉西-大连北(当天到)
硬座 425 软座 633.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 425 一等 633.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8130 1 延吉西 始发站 11:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8130 2 敦化 12:30 12:32 2分钟 1 38分 113 35/56 0/0/0 0 / 0
G8130 3 蛟河西 13:04 13:06 2分钟 1 1小时12分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
G8130 4 吉林 13:33 13:36 3分钟 1 1小时41分 269 83/133 0/0/0 0 / 0
G8130 5 长春 14:16 14:19 3分钟 1 2小时24分 380 115.5/185 0/0/0 0 / 0
G8130 6 四平东 14:52 14:54 2分钟 1 3小时0分 510 175/280.5 0/0/0 0 / 0
G8130 7 昌图西 15:10 15:12 2分钟 1 3小时18分 561 198.5/271.5 0/0/0 0 / 0
G8130 8 沈阳北 15:45 15:48 3分钟 1 3小时53分 690 258/412.5 0/0/0 0 / 0
G8130 9 沈阳南 16:03 16:05 2分钟 1 4小时11分 710 267/427.5 0/0/0 0 / 0
G8130 10 鞍山西 16:29 16:31 2分钟 1 4小时37分 790 303.5/439.5 0/0/0 0 / 0
G8130 11 海城西 16:43 16:45 2分钟 1 4小时51分 829 321.5/515 0/0/0 0 / 0
G8130 12 营口东 16:58 17:00 2分钟 1 5小时6分 867 339/496.5 0/0/0 0 / 0
G8130 13 大连北 17:53 终点站 0分钟 1 6小时1分 1073 425/633.5 0/0/0 0 / 0