列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

c1006

  延吉西-长春的详细信息如下:



车次 c1006 运行时间 2小时33分
始发站 延吉西 到达站 长春
发车时间 09:54 到站时间 12:27
火车类型 城际高速 全程距离 380公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



延吉西-长春(当天到)
硬座 115.5 软座 138.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
c1006 1 延吉西 始发站 09:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
c1006 2 敦化 10:32 10:34 2分钟 1 38分 113 35/42 0/0/0 0 / 0
c1006 3 蛟河西 11:06 11:07 1分钟 1 1小时12分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
c1006 4 吉林 11:34 11:37 3分钟 1 1小时40分 269 83/99.5 0/0/0 0 / 0
c1006 5 九台南 12:03 12:04 1分钟 1 2小时9分 338 103.5/123.5 0/0/0 0 / 0
c1006 6 龙嘉 12:11 12:12 1分钟 1 2小时17分 348 106.5/127.5 0/0/0 0 / 0
c1006 7 长春 12:27 终点站 0分钟 1 2小时33分 380 115.5/185 0/0/0 0 / 0